среда, 8 июня 2016 г.

Воспоминания

Книга воспоминаний Юрия Келлера выходит к его 80-летию.
В своем окружении Юрия Михайловича знают как образцового сына и брата, верного и любящего мужа, заботливого отца и дедушку, преданного и отзывчивого друга и врача-профессионала с большой буквы, готового прийти на помощь, для которого жизнь и здоровье людей всегда стоят превыше всего, а также человека с золотыми руками и добрым сердцем.

В книге рассказывается о жизни автора в страшные военные годы, школьной поре, юношестве и первых шагах в профессиональной сфере. Книга “Воспоминания” даст возможность узнать подробнее о происхождении рода Келлеров, о нелегкой жизни российского народа в годы Великой Отечественной войны на примере отдельно взятой семьи, о разрушительном действии “военной политической машины”, накладывающей клеймо на невиновных людей и их семьи, о сложном детстве 40-х годов, о бедности и разрухе. Одновременно с этим, перед читателем предстанет семья, в которой несмотря на тяжелое время, выросли люди способные любить, заботиться, отвечать за свои поступки, выручать, работать на износ и ничего не ждать взамен. Юрий Михайлович тому яркий пример и образец для подражания.

 А Ангелина Владимировна, его спутница жизни, явилась вдохновителем к написанию данного произведения, а также поддержкой и опорой на протяжении всего их совместного пути.

Расчет стоимости печати книги
в Издательстве «КУБиК»

по электронной почте kubik_­i@bk.ru 
или по телефону (845 2) 60 33 20

Комментариев нет:

Отправить комментарий