среда, 18 января 2017 г.

Учебное пособие

Ляшецкий А.П., Голосов О.В., Крайнюков А.Н., Ляшецкая Т.А.
Единая многонациональная партия России  как идеология, основанная на государственном  русском и национальном языке, культуре,  образовании и   науке:  учебное пособие переработанное и дополненное. —  Саратов:  ООО Издательство «КУБиК», 2016. — 134 с.

Учебное пособие подготовлено на кафедре экономики и менеджмента Саратовского государственно социально — экономического университета. Содержание учебного пособия определяет теоретические основы организации, нормирования и оплаты труда на предприятии. Новизну учебного пособия определяют справедливость, нравственный фактор социально — экономического прогресса, организация  действующей однопартийной системы, многонационального государства России, совершенствование автоматизированной системы сбора и обработки информации по труду и заработной плате. Организация расчёта на ЭВМ заработной платы на основе единой унифицированной тарифной сетки по методу д.э.н., профессора А.П. Ляшецкого и расчёта коэффициента трудового потенциала и оклада работника любой категории, применение фасетной системы расчётов средних заработков, алгоритмизация расчёта подоходного налога на основе прогрессивной шкалы. Новизну представляет новая методика расчёта цены товара, формирование  единого социально-экономического налога и распределение рыночной прибыли между бюджетами различных уровней и другие подходы к управлению экономикой предприятий. Особый интерес представляет профессиональное образование и производственная практика, наличие у работника рацпредложений и публикаций, Свидетельств на изобретение и их внедрение.

Предназначено для студентов экономических специальностей вузов, преподавателей, научных и практических работников и управляющего персонала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий